Поставка внутренних жестких дисков для нужд Управления Судебного департамента в Липецкой области (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0146100004226000088 опубликован 14.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261482602454948260100101250012620242
Начальная цена61 226,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 612,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 367,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000088
ИКЗ
261482602454948260100101250012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Ефимова Анна Олеговна, 7-4742-232922, mto.usd.lpk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
8 Штука7 653,33 ₽61 226,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы