Приобретение путевок в санатории и пансионаты, расположенные на территории Российской Федерации для судей в отставке Липецкой области
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000089
ИКЗ
261482602454948260100100400088690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
(по месту нахождения санатория, при условии, что путевки на санаторно-курортное лечение будут доставлены по адресу Заказчика: Управление Судебного департамента в Липецкой области, не позднее, чем за 5 дней до даты заезда в санаторий)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ефимова Анна Олеговна, 7-4742-232922, mto.usd.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Путевка судьям в отставке в санаторий «Джинал» Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Пятигорский, д. 4, дата заезда 14.10.2026, 14 дн., 2 мн (или эквивалент) 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ