Поставка мебели для нужд Октябрьского районного суда г. Липецка
Начальная цена759 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 599,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000091
ИКЗ
261482602454948260100100030043101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский районный суд города Липецка
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Шопина Анастасия Анатольевна, 7-4742-232851, torgi.usd.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трибуна для выступлений в ЗСЗ 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 9 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 13 300 ₽ | 39 900 ₽ |
| 3 | Скамья (ЗСЗ) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 20 Штука | 9 700 ₽ | 194 000 ₽ |
| 4 | Столы для руководителя угловой (сборный) 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 30 900 ₽ | 30 900 ₽ |
| 5 | Столы для руководителя угловой (сборный) 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 30 900 ₽ | 30 900 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 14 066,67 ₽ | 14 066,67 ₽ |
| 7 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 32 400 ₽ | 97 200 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 9 Штука | 10 650 ₽ | 95 850 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 4 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 10 | Столы для руководителя угловой (сборный) 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 34 633,33 ₽ | 34 633,33 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 14 066,67 ₽ | 14 066,67 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 9 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 9 Штука | 10 650 ₽ | 95 850 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 9 133,33 ₽ | 18 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ