Монтаж пожарной сигнализации (ПС), автоматических установок пожаротушения (АУП) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), с демонтажем действующих систем в здании Липецкого районного суда Липецкой области постоянное судебное присутствие в селе Доброе Добровского округа Липецкой области расположенном по адресу: Липецкая обл., с. Доброе, ул. Интернациональная, 8
Начальная цена2 860 690,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 606,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 858 207 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100004226000092
ИКЗ
261482602454948260100101280010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024549 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шопина Анастасия Анатольевна, 7-4742-232851, torgi.usd.lpk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж пожарной сигнализации (ПС), автоматических установок пожаротушения (АУП) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 692 552,27 ₽ | 2 692 552,27 ₽ |
| 2 | Демонтаж пожарной сигнализации (ПС), автоматических установок пожаротушения (АУП) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 168 137,74 ₽ | 168 137,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ