изготовление бланочной продукции
Начальная цена149 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100005326000038
ИКЗ
261482601205348260100100950351723244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826012053 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Зегеля, д.25; Прокуратура Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднева Е. А., 8-4742-273493, zakupki@48.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 600 Штука | 18,5 ₽ | 11 100 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 750 Штука | 18,5 ₽ | 69 375 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 750 Штука | 18,5 ₽ | 69 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ