Капитальный ремонт системы отопления в здании прокуратуры Задонского района
Начальная цена3 761 458,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 614,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 072,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0146100005326000039
ИКЗ
261482601205348260100100960364399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826012053 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Задонск, ул. Крупской, д.61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднева Е. А., 8-4742-273493, zakupki@48.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт отопления в здании прокуратуры Задонского района 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 761 458,32 ₽ | 3 761 458,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ