Капитальный ремонт отмостки и обустройство поста охраны в здании прокуратуры области
Начальная цена718 116,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0146100005326000040
ИКЗ
261482601205348260100100970374399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826012053 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
гЛипецк, ул.Зегеля, д.25.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднева Е. А., 8-4742-273493, zakupki@48.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт отмостки и обустройство поста охраны в здании Прокуратуры Липецкой области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 718 116,46 ₽ | 718 116,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ