Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, бумажные полотенца)
Начальная цена187 354,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 735,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008026000022
ИКЗ
261482604461948260100100440011722244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044619 - 482601001
Почтовый адрес
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ненахова Надежда Викторовна, 7-4742-288716-1032, r4800@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 080 Штука | 159,75 ₽ | 172 530 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 216 Штука | 68,63 ₽ | 14 824,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ