Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена135 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008026000023
ИКЗ
261482604461948260100100510014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044619 - 482601001
Почтовый адрес
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, Услуги выполняются на территории Исполнителя (в условиях станции технического обслуживания) в г. Липецк в радиусе не более 5 км от территориального расположения гаража Заказчика (г. Липецк, ул. Ленина, 15А)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Мария Александровна, 7-4742-288716-1083, r4800@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемная труба ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 133 362,75 ₽ | 133 362,75 ₽ |
| 2 | Рабочий цилиндр сцепления ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 16 892,62 ₽ | 16 892,62 ₽ |
| 3 | Радиатор охлаждения двигателя ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 34 674,32 ₽ | 34 674,32 ₽ |
| 4 | Стекло заднее боковое ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 113,56 ₽ | 11 113,56 ₽ |
| 5 | Цилиндр тормозной задний ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 57 790,53 ₽ | 57 790,53 ₽ |
| 6 | Бачок омывателя Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 335,83 ₽ | 11 335,83 ₽ |
| 7 | Замок топливного бака Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 5 334,51 ₽ | 5 334,51 ₽ |
| 8 | Лампа Н7 Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 915,4 ₽ | 1 915,4 ₽ |
| 9 | Рычаг нижний передний поперечный левый Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 15 046,8 ₽ | 15 046,8 ₽ |
| 10 | Суппорт тормозной передний правый Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 55 123,27 ₽ | 55 123,27 ₽ |
| 11 | Трубопровод кондиционера высокого давления Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 32 896,15 ₽ | 32 896,15 ₽ |
| 12 | Клипса ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 222,27 ₽ | 222,27 ₽ |
| 13 | Р/к тормозного суппорта заднего ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 5 334,51 ₽ | 5 334,51 ₽ |
| 14 | Лампа 12V/5W Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 111,14 ₽ | 111,14 ₽ |
| 15 | Решетка радиатора Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 001,32 ₽ | 6 001,32 ₽ |
| 16 | Комплект ГРМ ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 51 122,39 ₽ | 51 122,39 ₽ |
| 17 | Очиститель масляной системы ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 000,44 ₽ | 2 000,44 ₽ |
| 18 | Патрубок турбины ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 7 112,68 ₽ | 7 112,68 ₽ |
| 19 | Молдинг лобового стекла ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 375,44 ₽ | 8 375,44 ₽ |
| 20 | Перек-ль стеклоподъемника передний Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 090,23 ₽ | 6 090,23 ₽ |
| 21 | Подушка Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 33 340,69 ₽ | 33 340,69 ₽ |
| 22 | Фильтр АКПП Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 667,03 ₽ | 1 667,03 ₽ |
| 23 | Радиатор кондиционера Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 17 714,05 ₽ | 17 714,05 ₽ |
| 24 | Лампа H3 Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 426,4 ₽ | 1 426,4 ₽ |
| 25 | Насос ГУР ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 39 564,28 ₽ | 39 564,28 ₽ |
| 26 | Термостат ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 335,83 ₽ | 11 335,83 ₽ |
| 27 | Замок капота Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 7 112,68 ₽ | 7 112,68 ₽ |
| 28 | Реле 3х контактное Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 667,03 ₽ | 1 667,03 ₽ |
| 29 | Опорный подшипник ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 858,64 ₽ | 8 858,64 ₽ |
| 30 | Опорный подшипник заднего амортизатора ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 214,37 ₽ | 8 214,37 ₽ |
| 31 | Крышка радиатора Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 000,22 ₽ | 1 000,22 ₽ |
| 32 | Масло моторное 1л 5W30 Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Литр; кубический дециметр | 1 422,54 ₽ | 1 422,54 ₽ |
| 33 | Фонарь задний ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 12 002,65 ₽ | 12 002,65 ₽ |
| 34 | Клипса Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 111,14 ₽ | 111,14 ₽ |
| 35 | Хомут глушителя ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 644,81 ₽ | 1 644,81 ₽ |
| 36 | Пружина задняя Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 12 002,65 ₽ | 12 002,65 ₽ |
| 37 | Пружина передняя Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 10 669,02 ₽ | 10 669,02 ₽ |
| 38 | Пыльник амортизатора Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 555,9 ₽ | 1 555,9 ₽ |
| 39 | Подрамник задней подвески ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 71 126,8 ₽ | 71 126,8 ₽ |
| 40 | Датчик износа задних тормозных колодок ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 383,34 ₽ | 383,34 ₽ |
| 41 | Датчик кислорода ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 16 448,07 ₽ | 16 448,07 ₽ |
| 42 | Стекло заднее боковое Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 113,56 ₽ | 11 113,56 ₽ |
| 43 | Бампер передний ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 44 009,71 ₽ | 44 009,71 ₽ |
| 44 | Лампа 12V W3W ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 88,91 ₽ | 88,91 ₽ |
| 45 | Датчик износа передних тормозных колодок Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 351,12 ₽ | 351,12 ₽ |
| 46 | Переключатель стеклоочистителя ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 16 225,8 ₽ | 16 225,8 ₽ |
| 47 | Трубопровод кондиционера высокого давления ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 35 563,4 ₽ | 35 563,4 ₽ |
| 48 | Лампа 12V/6W Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 333,41 ₽ | 333,41 ₽ |
| 49 | Датчик ABS Ford Форд Фокус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 4 223,15 ₽ | 4 223,15 ₽ |
| 50 | Замок двери сдвижной ДЕЛОВОЕ КУПЕ Ford 22277G 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 25 116,65 ₽ | 25 116,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ