Проведение профилактических медицинских осмотров

Электронный аукцион № 0146100008426000067 опубликован 24.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261482604475348260100100790078690244
Начальная цена28 284,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 141,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000067
ИКЗ
261482604475348260100100790078690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр сотрудков женщины до 39 лет
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
4 Человек4 196 ₽16 784 ₽
2
Медицинский осмотр сотрудков мужчины после 39 лет и старше
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
1 Человек6 143 ₽6 143 ₽
3
Медицинский осмотр сотрудков мужчины до 39 лет
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
1 Человек5 103,42 ₽5 103,42 ₽
4
Медицинский осмотр сотрудков женщины после 39 лет
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
1 Человек254 ₽254 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы