Проведение профилактических медицинских осмотров

Электронный аукцион № 0146100008426000069 опубликован 30.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261482604475348260100100790088690244
Начальная цена130 608,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 653,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000069
ИКЗ
261482604475348260100100790088690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр сотрудков женщины до 39 лет
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
5 Человек3 255 ₽16 275 ₽
2
Медицинский осмотр сотрудков мужчины после 39 лет и старше
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
8 Человек5 271,66 ₽42 173,28 ₽
3
Медицинский осмотр сотрудков мужчины до 39 лет
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
7 Человек2 911,67 ₽20 381,69 ₽
4
Медицинский осмотр сотрудков женщины после 39 лет
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
11 Человек4 707,12 ₽51 778,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы