Текущий ремонт пандуса Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области
Начальная цена403 052,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 305,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000072
ИКЗ
261482604475348260100100920024339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт пандуса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 403 052,56 ₽ | 403 052,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ