Расходы на приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000073
ИКЗ
261482604475348260100100230025110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Москва-Туркменистан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 61 650 ₽ | 61 650 ₽ |
| 2 | Услуга по бронированию и выписке авиабилета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 257,83 ₽ | 1 257,83 ₽ |
| 3 | "Москва-Польша" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 78 586,67 ₽ | 78 586,67 ₽ |
| 4 | "Москва-Пакистан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 79 987,11 ₽ | 79 987,11 ₽ |
| 5 | Услуга по оформлению возврата авиабилета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 257,83 ₽ | 1 257,83 ₽ |
| 6 | Услуга по оформлению обмена авиабилета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 257,83 ₽ | 1 257,83 ₽ |
| 7 | "Москва-Греция" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 71 212,33 ₽ | 71 212,33 ₽ |
| 8 | "Москва- Таджикистан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 61 941,78 ₽ | 61 941,78 ₽ |
| 9 | "Москва-Узбекистан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 40 991,11 ₽ | 40 991,11 ₽ |
| 10 | "Москва-Молдова" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 62 883,33 ₽ | 62 883,33 ₽ |
| 11 | "Москва-Грузия" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 51 642,56 ₽ | 51 642,56 ₽ |
| 12 | "Москва-Армения" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 27 581,67 ₽ | 27 581,67 ₽ |
| 13 | "Москва-Кыргызтан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 44 103,33 ₽ | 44 103,33 ₽ |
| 14 | "Москва-Казахстан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 44 602,78 ₽ | 44 602,78 ₽ |
| 15 | "Москва-Азербайджан" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 24 930,36 ₽ | 24 930,36 ₽ |
| 16 | "Москва-Беларусь" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 22 432,67 ₽ | 22 432,67 ₽ |
| 17 | "Москва-Египет" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 59 132,67 ₽ | 59 132,67 ₽ |
| 18 | "Москва-Сочи" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 24 156,67 ₽ | 24 156,67 ₽ |
| 19 | "Москва-Нигерия" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 82 925,44 ₽ | 82 925,44 ₽ |
| 20 | "Москва-Вьетнам" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 86 926,06 ₽ | 86 926,06 ₽ |
| 21 | "Москва-Латвия" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 58 916,89 ₽ | 58 916,89 ₽ |
| 22 | "Москва-Камерун" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 94 448,89 ₽ | 94 448,89 ₽ |
| 23 | "Москва-Румыния" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 78 506,67 ₽ | 78 506,67 ₽ |
| 24 | "Москва-Израиль" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 79 290 ₽ | 79 290 ₽ |
| 25 | "Москва-Кипр" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 88 500 ₽ | 88 500 ₽ |
| 26 | "Москва-Марокко" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 102 203,67 ₽ | 102 203,67 ₽ |
| 27 | "Москва-Венгрия" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 68 265,67 ₽ | 68 265,67 ₽ |
| 28 | "Москва-Болгария" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 40 071,11 ₽ | 40 071,11 ₽ |
| 29 | "Москва-Китай" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 76 696,78 ₽ | 76 696,78 ₽ |
| 30 | "Москва-Сербия" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 80 297,78 ₽ | 80 297,78 ₽ |
| 31 | "Москва-США" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 115 463,33 ₽ | 115 463,33 ₽ |
| 32 | "Москва-Куба" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 226 602,42 ₽ | 226 602,42 ₽ |
| 33 | "Москва-Кот-д Ивуар" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 93 235,24 ₽ | 93 235,24 ₽ |
| 34 | "Москва-Индия" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 73 860,33 ₽ | 73 860,33 ₽ |
| 35 | "Москва-Сенегал" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 117 077,44 ₽ | 117 077,44 ₽ |
| 36 | "Москва-Того" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 177 513,18 ₽ | 177 513,18 ₽ |
| 37 | "Москва-Палестина" 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 55 862,48 ₽ | 55 862,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ