Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
Начальная цена16 954 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 770 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 086 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000076
ИКЗ
261482604475348260100101050014322243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 16 954 000 ₽ | 16 954 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ