Разработка проектно-сметной документации для работ по оборудованию подразделений системой оповещения

Электронный аукцион № 0146100008426000078 опубликован 25.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261482604475348260100101040017112244
Начальная цена840 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 033,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000078
ИКЗ
261482604475348260100101040017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Липецк ул.Терешковой, 14/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации для работ по оборудованию подразделений системой оповещения
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица840 670 ₽840 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы