услуги эвакуатора
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000081
ИКЗ
261482604475348260100100500015110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эвакуации транспортных средств за пределами города Липецка 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 2 | Услуги по эвакуации транспортных средств в пределах города Липецка 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 3 | Услуги эвакуатора - манипулятора по эвакуации транспортных средств массой до 2,5 т в пределах города Липецка 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Единица | 9 433,33 ₽ | 9 433,33 ₽ |
| 4 | Услуги эвакуатора - манипулятора по эвакуации транспортных средств массой до 2,5 т за пределами города Липецка 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Единица | 9 433,33 ₽ | 9 433,33 ₽ |
| 5 | Cтоимость эвакуатора - манипулятора 1 км за пределами города Липецка 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 6 | Cтоимость эвакуатора 1 км за пределами города Липецка 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ