Проведение профилактических медицинских осмотров
Начальная цена99 367 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 496,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146100008426000082
ИКЗ
261482604475348260100100790118690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044753 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Валентины Терешковой ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клыкова Ксения Николаевна, 8-4742-368912, mto@r48.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр сотрудков женщины до 39 лет 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 1 Человек | 6 609 ₽ | 6 609 ₽ |
| 2 | Медицинский осмотр сотрудков мужчины после 39 лет и старше 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 4 Человек | 8 019 ₽ | 32 076 ₽ |
| 3 | Медицинский осмотр сотрудков мужчины до 39 лет 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 2 Человек | 5 744 ₽ | 11 488 ₽ |
| 4 | Медицинский осмотр сотрудков женщины после 39 лет 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 6 Человек | 8 199 ₽ | 49 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ