Оказание услуг по организации и проведению международного форума «Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения" (государственная программа "Реализация внутренней политики Липецкой области")
Начальная цена309 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000426000008
ИКЗ
262482606778248250100100090018230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826067782 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, д.2
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емцова Людмила Витальевна, 7-4742-277186, svz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению международного форума «Задонские Свято-Тихоновские образовательные чтения" (государственная программа "Реализация внутренней политики Липецкой области") 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 309 666,67 ₽ | 309 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ