Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа международной акции "Большой этнографический диктант" (государственная программа "Реализация внутренней политики Липецкой области")

Запрос котировок в электронной форме № 0146200000426000009 опубликован 13.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262482606778248250100100120019329244
Начальная цена149 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000426000009
ИКЗ
262482606778248250100100120019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826067782 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, д.2
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емцова Людмила Витальевна, 7-4742-277186, svz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению регионального этапа международной акции "Большой этнографический диктант" (государственная программа "Реализация внутренней политики Липецкой области")
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица149 666,67 ₽149 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы