Оказание услуг по организации и проведению социологических опросов по выявлению мнения населения Липецкой области по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Липецкой области (государственная программа Липецкой области "Реализация внутренней политики Липецкой области")
Начальная цена1 999 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 998,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 599 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000426000010
ИКЗ
262482606778248250100100040017320244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826067782 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, д.2
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территории городских округов, муниципальных округов, муниципального района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емцова Людмила Витальевна, 7-4742-277186, svz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению социологических опросов по выявлению мнения населения Липецкой области по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Липецкой области (... 73.20.12.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка: количественные специальные исследования | 1 Условная единица | 1 999 850 ₽ | 1 999 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ