Оказание услуг по организации и проведению семинаров, круглых столов, информационно-просветительских мероприятий по проблемам социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов в общественное пространство Липецкой области (государственная программа "Реализация внутренней политики Липецкой области")

Запрос котировок в электронной форме № 0146200000426000012 опубликован 27.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262482606778248250100100130018230244
Начальная цена199 933 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 993,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000426000012
ИКЗ
262482606778248250100100130018230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826067782 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, д.2
Местонахождение
398050, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЗЕГЕЛЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емцова Людмила Витальевна, 7-4742-277186, svz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению семинаров, круглых столов, информационно-просветительских мероприятий по проблемам социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов в общественное пространство Липецкой области...
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица199 933 ₽199 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ