Услуги по разработке дизайн-макета, изготовлению и поставке печатной продукции антикоррупционной направленности
Начальная цена88 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200000526000013
ИКЗ
262482602407348260100100320011812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024073 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл., г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл., г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место передачи результатов оказанных услуг: по месту нахождения Заказчика. Предоставление сигнального экземпляра на утверждение Заказчику осуществляется Исполнителем по адресу: 398000, г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д. 1 (5 этаж, каб. 549). Место доставки всего тиража осуществляется в рабочее время по адресу Заказчика: 398000, г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д. 1 (5 этаж, каб. 549).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Ирина Витальевна, 7-4742-228718, YakovlevaIV@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот с индивидуальным дизайном 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 2 330 ₽ | 88 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ