Услуги по организации и проведению образовательных мероприятий для государственных гражданских служащих Липецкой области
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200000526000014
ИКЗ
262482602407348260100100050018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826024073 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл., г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл., г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Липецк – место проведения образовательного форума для молодых государственных гражданских служащих Липецкой области (далее – Форум), Липецкая область – место проведения выездных мероприятий Форума.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Кирилл Вячеславович, 7-4742-272100, martynovkv@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению образовательных мероприятий для государственных гражданских служащих Липецкой области: образовательный форум для молодых государственных гражданских служащих Липецкой области 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 672 000 ₽ | 672 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ