Услуги по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0146200000726000007 опубликован 17.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262482604441848260100100140018621244
Начальная цена50 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 525,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200000726000007
ИКЗ
262482604441848260100100140018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826044418 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги должны оказываться на территории Исполнителя, в пределах г. Липецка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Марина Анатольевна, 7-4742-228739, ZaytsevaMA@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек2 720 ₽5 440 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек2 870 ₽5 740 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек2 675 ₽2 675 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек3 575 ₽14 300 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек3 725 ₽22 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы