Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения (операционной системы)
Начальная цена1 042 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 213,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000926000294
ИКЗ
262482500508548250100106230015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825005085 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Зегеля ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Анна Сергеевна, 7-4742-238092, PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 57 720 ₽ | 57 720 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Штука | 54 720 ₽ | 984 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ