Услуги по технической поддержке программного обеспечения «Система поддержки принятия врачебных решений «Электронный клинический фармаколог», имеющегося у Заказчика.
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000926000295
ИКЗ
262482500508548250100106390016202242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825005085 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Зегеля ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в удалённом режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций на серверном оборудовании заказчика, кроме случаев, когда необходимо непосредственное присутствие представителя исполнителя на территории заказчика, по адресу: г. Липецк, ул. Имени Н.К. Крупской, д. 1 (Центр обработки данных заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Анна Сергеевна, 7-4742-238092, PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке программного обеспечения «Система поддержки принятия врачебных решений «Электронный клинический фармаколог», имеющегося у Заказчика. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ