Услуги по предоставлению права использования операционной системы.

Запрос котировок в электронной форме № 0146200000926000296 опубликован 31.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262482500508548250100106380015829242
Начальная цена97 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 488,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000926000296
ИКЗ
262482500508548250100106380015829242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825005085 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Зегеля ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Анна Сергеевна, 7-4742-238092, PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука97 700 ₽97 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы