Услуги по предоставлению доступа к транспортной сети передачи данных (г. Липецк, ул. Крупской,1; г. Липецк, ул. Зегеля, 6; г. Липецк, ул. 9-го Мая, вл. 27; г. Липецк, ул. Плеханова,5).

Электронный аукцион № 0146200000926000297 опубликован 25.08.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 262482500508548250100106440016110242
Начальная цена490 366,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 451,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 036,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200000926000297
ИКЗ
262482500508548250100106440016110242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825005085 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Информация о месте оказания услуг содержится в электронном документе «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Анна Сергеевна, 7-4742-238092, PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
3 Условная единица16 104 ₽48 312 ₽
2
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
3 Условная единица120 780 ₽362 340 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
3 Условная единица26 571,6 ₽79 714,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы