Услуги по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации ViPNet , имеющегося у Заказчика
Начальная цена41 908,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 209,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 190,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200000926000298
ИКЗ
262482500508548250100106370015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825005085 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, Зегеля ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Анна Сергеевна, 7-4742-238092, PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 37 220,5 ₽ | 37 220,5 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 688 ₽ | 4 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ