Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0146200001426000007 опубликован 19.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262482501221248260100100180018621244
Начальная цена197 169,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 858,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200001426000007
ИКЗ
262482501221248260100100180018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825012212 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 83
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зиновьева Юлия Викторовна, 7-4742-307374, ZinovevaYV@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек2 907,67 ₽2 907,67 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек3 207,67 ₽6 415,34 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек3 507,67 ₽17 538,35 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
16 Человек3 346 ₽53 536 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
9 Человек4 129,33 ₽37 163,97 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
18 Человек4 422,67 ₽79 608,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы