Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена110 037,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 003,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200001526000007
ИКЗ
262482604448948260100100050011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826044489 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Имени К.Е. Ворошилова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Имени К.Е. Ворошилова ул, Имени К.Е. Ворошилова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дергунов Николай Николаевич, 7-4742-2214854, astashovaag@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 290 Пачка | 379,44 ₽ | 110 037,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ