Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области»
Начальная цена3 938 577,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200001626000012
ИКЗ
262482603246948260100100110017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826032469 - 482601001
Почтовый адрес
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЕР. ПОПОВА, Д. 5
Местонахождение
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЕР. ПОПОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
полевые работы выполняются на территории участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области, (географические координаты: верхний створ участка работ – 52.605522, 38.511079; нижний створ участка работ – 52.623193, 38.518793)
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Блинцов Дмитрий Александрович, 7-4742-727707, ekos@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации «Расчистка участка реки Сосна на территории городского округа г. Елец Липецкой области» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 938 577,8 ₽ | 3 938 577,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ