Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области
Начальная цена466 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200001626000013
ИКЗ
262482603246948260100100100057112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826032469 - 482601001
Почтовый адрес
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЕР. ПОПОВА, Д. 5
Местонахождение
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЕР. ПОПОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
полевые работы выполняются на территории озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые Пески, без названия (000005), без названия у с. Филатовка, без названия у с. Ситовка, Длинное, Гать в пределах Липецкой области
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Блинцов Дмитрий Александрович, 7-4742-727707, ekos@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос озёр Андреевское, Могилище, Богородицкое, б/н на западной окраине пос. Жёлтые... 71.12.39.114 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязне... | 1 Условная единица | 466 666,67 ₽ | 466 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ