Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0146200001726000004 опубликован 06.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262482604662348260100100060018621244
Начальная цена60 053,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 002,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200001726000004
ИКЗ
262482604662348260100100060018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826046623 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги должны выполняться в помещениях Исполнителя в г. Липецк, готовые заключения должны быть доставлены по адресу заказчика: г. Липецк, ул. П. Осипенко, д. 14, 2 этаж, каб. 14, в рабочие часы заказчика
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
ТРУБИЦЫН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 7-4742-251167, upoh1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек3 206,67 ₽6 413,34 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек3 706,67 ₽22 240,02 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек3 225 ₽3 225 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек3 825 ₽11 475 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек4 175 ₽16 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы