Удостоверение многодетной семьи
Начальная цена213 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 399 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200001926000008
ИКЗ
262482501342448250100100230011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825013424 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Плеханова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нифонтов Роман Владимирович, 7-474-2252576, LeusenkoYV@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удостоверение многодетной семьи 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 3 000 Штука | 71,33 ₽ | 213 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ