Бумага для офисной техники белая
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200002226000004
ИКЗ
262482603676048260100100080021712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
4826036760 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Д. 3, 414
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Советская ул, 414, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Советская, д.3, 3 этаж, кабинет 301, 310, 4 этаж, кабинет 407, 410, 411
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корябкина Надежда Евгеньевна, 7-4742-230653, ggiks@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 600 Пачка | 400 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ