Оказание услуг по составлению сметного расчета стоимости мероприятий по реконструкции и (или) капитальному ремонту жилых помещений и (или) многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления к потребностям инвалидов
Начальная цена394 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200003226000059
ИКЗ
262482603704048260100100010047490244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826037040 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая область, город Липецк, улица Советская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 398501, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилин Никита Сергеевич, 7-4742-222061, putilinns@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по составлению сметного расчета стоимости мероприятий по реконструкции и (или) капитальному ремонту жилых помещений и (или) многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления к потребн... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 6 Условная единица | 65 770 ₽ | 394 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ