Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 014620000322600051 опубликован 20.07.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
014620000322600051
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826037040 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая область, город Липецк, улица Советская, дом 3

Место поставки и контакты

Контакты
Милованова Фрешта Александровна, 7-4742-261663-302, MilovanovaFA@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквар...
---

Протоколы