Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 014620000322600056 опубликован 20.07.2026, 17:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
014620000322600056
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826037040 - 482601001
Почтовый адрес
398001, Липецкая область, город Липецк, улица Советская, дом 3

Место поставки и контакты

Контакты
Милованова Фрешта Александровна, 7-4742-261663-302, MilovanovaFA@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможен...
---