Предоставление неисключительных прав (лицензии) и сопровождение программного комплекса автоматизированного мониторинга социальных сетей и Интернет-мессенджеров на 12 месяцев "Инсайдер"
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200003426000004
ИКЗ
262482504392648260100100300015829242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825043926 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Скороходова, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябенкова Наталья Александровна, 7-4742-238917, RyabenkovaNA@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензии) и сопровождению программного комплекса автоматизированного мониторинга социальных сетей и Интернет-мессенджеров "Инсайдер" на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 320 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ