Услуги по профессиональной переподготовке и повышению квалификации мировых судей Липецкой области по теме «Актуальные вопросы деятельности мировых судей»
Начальная цена199 800,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 980,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200003426000005
ИКЗ
262482504392648260100100030018541244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4825043926 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябенкова Наталья Александровна, 7-4742-238917, RyabenkovaNA@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие 85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие | 16 Человек | 4 466,67 ₽ | 71 466,72 ₽ |
| 2 | Услуги в области дополнительного образования прочие 85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие | 14 Человек | 9 166,67 ₽ | 128 333,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ