Услуги по определению рыночной стоимости областного государственного недвижимого имущества в целях приватизации (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)

Запрос котировок в электронной форме № 0146200003526000008 опубликован 12.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262482600683948260100100140016831244
Начальная цена236 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200003526000008
ИКЗ
262482600683948260100100140016831244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826006839 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Валентина Скороходова ул, Валентина Скороходова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симоненко Валентина Геннадьевна, 7-4742-224129, simonenkoVG@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица41 250 ₽41 250 ₽
2
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица49 250 ₽49 250 ₽
3
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица58 000 ₽58 000 ₽
4
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица70 333,33 ₽70 333,33 ₽
5
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица85 000 ₽85 000 ₽
6
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица110 166,67 ₽110 166,67 ₽
7
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица40 666,67 ₽40 666,67 ₽
8
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица50 333,33 ₽50 333,33 ₽
9
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта -от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица58 333,33 ₽58 333,33 ₽
10
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица73 000 ₽73 000 ₽
11
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 1001м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица85 666,67 ₽85 666,67 ₽
12
Нежилые здания и земельные участки под ними находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица111 666,67 ₽111 666,67 ₽
13
Нежилые здания, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
14
Нежилые здания, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица46 333,33 ₽46 333,33 ₽
15
Нежилые здания, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица54 666,67 ₽54 666,67 ₽
16
Нежилые здания, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица70 333,33 ₽70 333,33 ₽
17
Нежилые здания, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица81 666,67 ₽81 666,67 ₽
18
Нежилые здания, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица86 666,67 ₽86 666,67 ₽
19
Нежилые здания, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица40 666,67 ₽40 666,67 ₽
20
Нежилые здания, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица47 000 ₽47 000 ₽
21
Нежилые здания, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица55 333,33 ₽55 333,33 ₽
22
Нежилые здания, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица71 000 ₽71 000 ₽
23
Нежилые здания, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица79 000 ₽79 000 ₽
24
Нежилые здания, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица90 666,67 ₽90 666,67 ₽
25
Нежилые помещения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
26
Нежилые помещения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица46 333,33 ₽46 333,33 ₽
27
Нежилые помещения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица54 666,67 ₽54 666,67 ₽
28
Нежилые помещения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица70 333,33 ₽70 333,33 ₽
29
Нежилые помещения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица78 333,33 ₽78 333,33 ₽
30
Нежилые помещения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица90 000 ₽90 000 ₽
31
Нежилые помещения, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица44 000 ₽44 000 ₽
32
Нежилые помещения, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица50 333,33 ₽50 333,33 ₽
33
Нежилые помещения, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица58 666,67 ₽58 666,67 ₽
34
Нежилые помещения, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица77 666,67 ₽77 666,67 ₽
35
Нежилые помещения, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица79 750 ₽79 750 ₽
36
Нежилые помещения, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица108 000 ₽108 000 ₽
37
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
38
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица57 250 ₽57 250 ₽
39
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица63 750 ₽63 750 ₽
40
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица77 000 ₽77 000 ₽
41
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица88 250 ₽88 250 ₽
42
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица93 000 ₽93 000 ₽
43
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица51 750 ₽51 750 ₽
44
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица62 750 ₽62 750 ₽
45
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 101 м² до 500 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица69 500 ₽69 500 ₽
46
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 501 м² до 1000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица79 500 ₽79 500 ₽
47
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 1001 м² до 5000 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица88 750 ₽88 750 ₽
48
Нежилые здания, сооружения и земельные участки под ними, находящиеся на территории Липецкой области. Площадь объекта - от 5001 м² и выше
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица94 250 ₽94 250 ₽
49
Нежилые здания, сооружения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - до 50 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица43 000 ₽43 000 ₽
50
Нежилые здания, сооружения, находящиеся в пределах г.Липецка и Липецкого района. Площадь объекта - от 51 м² до 100 м² включительно
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица47 750 ₽47 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы