Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0146200003626000018 опубликован 03.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262482503294948260100100290011920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200003626000018
ИКЗ
262482503294948260100100290011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4825032949 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 83, ПОМЕЩ. 9 КАБИНЕТ 701
Местонахождение
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ПОМЕЩ. 9 КАБИНЕТ 701, Д. 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баронюк Светлана Владимировна, 7-4742-314429, igtn@gtn-lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,88 ₽83,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы