Выполнение работ по текущему ремонту кабинета и установке перегородки

Электронный аукцион № 0146200003726000009 опубликован 29.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262482602985048260100100120014339244
Начальная цена414 861 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 486,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200003726000009
ИКЗ
262482602985048260100100120014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ТАРИФОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826029850 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Советская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Липецк, ул. Советская, д.3, 2 этаж, кабинет №200А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
БОЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 7-4742-221059, energo@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту кабинета и установке перегородки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица414 861 ₽414 861 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы