Оказание услуг по организации и проведению интеллектуальной викторины среди команд профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на территории Липецкой области по вопросам избирательного права и избирательного процесса
Начальная цена53 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0146200004026000004
ИКЗ
262482601966948260100100280019499244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826019669 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Ленина-Соборная, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398014, Липецкая обл, Липецк г, Ленина-Соборная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимова Ирина Николаевна, 7-4742-228620, iklosalimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по орагнизации и проведению интеллектуальной викторины среди команд профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на территории /Липецкой области по вопрос... 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 53 900 ₽ | 53 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ