Системные блоки (в сборе)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200004526000003
ИКЗ
262482607320048260100100070012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826073200 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Ленина-Соборная, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Ленина-Соборная, Ленина-Соборная пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Костин Михаил Сергеевич, 7-4742-228690, kostinms@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 9 Штука | 100 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ