Мониторы

Электронный аукцион № 0146200004526000004 опубликован 19.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262482607320048260100100080012620242
Начальная цена172 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 297 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 729,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146200004526000004
ИКЗ
262482607320048260100100080012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826073200 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Ленина-Соборная, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Ленина-Соборная, Ленина-Соборная пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Костин Михаил Сергеевич, 7-4742-228690, kostinms@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
7 Штука24 710 ₽172 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы