Поставка машин стиральных бытовых для нужд дошкольных образовательных учреждений города Липецка

Электронный аукцион № 0146300035226000002 опубликован 29.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263482604496148260100100110012751244
Начальная цена282 556,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 255,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146300035226000002
ИКЗ
263482604496148260100100110012751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4826044961 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 56/А
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 56/А

Место поставки и контакты

Место поставки
ДОУ № 10 г. Липецка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Визиленко Наталья Владимировна, 7-4742-309670, torgi@doal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
5 Штука56 511,24 ₽282 556,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы