Поставка шкафов холодильных
Начальная цена297 970,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 797,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146300035226000003
ИКЗ
263482604496148260100100120012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4826044961 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 56/А
Местонахождение
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 56/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ролдугина Татьяна Дмитриевна, 7-4742-309667, rtd.torgi48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 99 323,5 ₽ | 297 970,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ