Услуги по организации и проведению мероприятия по поддержке добровольческого (волонтерского) движения на объектах культурного наследия, выявленных объектах культурного наследия

Электронный аукцион № 0146500000226000003 опубликован 12.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262482613442148260100100020019499244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0146500000226000003
ИКЗ
262482613442148260100100020019499244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826134421 - 482601001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КРАЙНЯЯ, Д. 7
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КРАЙНЯЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вострикова Надежда Викторовна, 8-4742-220882, VostrikovaNV@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению мероприятий по поддержке добровольческого (волонтерского) движения на объектах культурного наследия, выявленных объектах культурного наследия
94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы